Gestión integral
de residuos desde
el año 1920
始于1920年的完整废料管理系统
材料的回收和再利用是可持续性发展未来的关键。
钢铁和非钢铁废料的回收
集团拥有一批配备自动装载起重机的卡车,专用于收集货物。而且我们具有各种类型的集装箱,专用于存放在供应商的工厂中以完成定期的废料回收
电子电器废料的管理和回收
我们是运输和处理报废家用电器的授权公司。
工业设施和船舶的报废和拆解。
Grupo Inglés集团拥有高素质员工和完整设备。
压缩和切割
我们在全国境内有8台压缩机,方便我们在各家废品场和钢铁厂提供压缩服务。我们拥有四台固定切割机和两台移动切割机,专为废料场和钢铁厂提供切割服务。
钢铁和非钢铁材料的切碎
Grupo Inglés集团以筛选、切割、压缩和破碎等方式处理钢铁和非钢铁废料。我们在塞维利亚和阿尔阿马德穆尔西亚有两个破碎工厂,配有最现代化的金属筛选和分离设备。
可处理报废车辆的授权中心
报废车辆拆卸服务,前往交通局注销牌照、净化、碎片化回收和通过供应商网络进行零件交易,达成再利用目标。
废铅电池的授权运输和处理公司
使用标准化塑料容器收集、存放和运输废料。
回收纸和回收塑料供应商
Grupo Inglés集团通过筛选和压缩的方式处理废料。
钢铁废料国际贸易服务。
向钢铁厂和铸造厂提供原材料
铸铁锭(生铁)、钛合金、硅铁、锰铁和电极
国内和国际陆路运输
拥有完整且数量庞大的自营车队,可提供国内和国际完整运输服务。
集团拥有一批配备自动装载起重机的卡车,专用于收集货物。而且我们具有各种类型的集装箱,专用于存放在供应商的工厂中以完成定期的废料回收
我们是运输和处理报废家用电器的授权公司。
Grupo Inglés集团拥有高素质员工和完整设备。
我们在全国境内有8台压缩机,方便我们在各家废品场和钢铁厂提供压缩服务。我们拥有四台固定切割机和两台移动切割机,专为废料场和钢铁厂提供切割服务。
Grupo Inglés集团以筛选、切割、压缩和破碎等方式处理钢铁和非钢铁废料。我们在塞维利亚和阿尔阿马德穆尔西亚有两个破碎工厂,配有最现代化的金属筛选和分离设备。
报废车辆拆卸服务,前往交通局注销牌照、净化、碎片化回收和通过供应商网络进行零件交易,达成再利用目标。
使用标准化塑料容器收集、存放和运输废料。
Grupo Inglés集团通过筛选和压缩的方式处理废料。
铸铁锭(生铁)、钛合金、硅铁、锰铁和电极
拥有完整且数量庞大的自营车队,可提供国内和国际完整运输服务。
我们将废料回收再利用,使它们重生。
7家公司。
超过250名专业人士。
16万平方米面积。
遍布整个欧洲大陆,拥有超过2000个供应商以及欧盟内外的客户。
Hermanos Inglés S.A.
Pozo Estrecho
(+34) 968 556 377
info@grupoingles.es
Carretera de Torre Pacheco, s/n. 30594. Pozo Estrecho, Cartagena, Murcia.
Hermanos Inglés S.A.
Alhama de Murcia
(+34) 968 638 162
alhama@grupoingles.es
Polígono Industrial Alhama, Avenida de Europa. Parcela 1-25 y 1-26. 30840. Alhama de Murcia, Murcia.
Hermanos Inglés S.A.
Cartagena
(+34) 968 320 091
cartagena@grupoingles.es
Polígono Industrial Cabezo Beaza, Calle Berlín, G-3. 30353.
Hermanos Inglés S.A.
Alicante
(+34) 965 109 020
alicante@grupoingles.es
Avenida antigua peseta, 144. Polígono Industrual Atalayas.
Hermanos Inglés S.A.
Crevillente
(+34) 965 401 953
crevillente@grupoingles.es
Carretera de la Estacion nº 5 -puerta 2- Polígono Industrial I-4. 03330 Crevillente-Alicante.
Hermanos Inglés S.A.
Catral
609 26 37 75
catral@grupoingles.es
Polígono Industrial Poniente Catral, Calle Navarra, parcela nº 4, nave 5.e y 6-f. 03114 Catral.
Hermanos Inglés S.A.
Finestrat
(+34) 966 813 714
finestrat@grupoingles.es
Polígono Industrial Finestrat, Calle Alfaz del PI, 4 Esquina Calle Campello, 10. 03509. Finestrat. Alicante.
Hermanos Inglés S.A.
Sucursal de Portugal
(+351) 218 965 177
mdovale@grupoingles.es
Praceta da Nossa Senhora Da Salvacoa R/C DRT, Fraccao A F, Lote A1 2630-192 Arruda dos vinhos.
Inglés Steel S.L.
Sevilla
(+34) 954 692 746
sevilla@grupoingles.es
Carretera de Isla Menor, Km 1,5. 41700 Dos Hermanas. Sevilla.
Inglés Steel S.L.
Fuerteventura
(+34) 928 850 491
canarias@grupoingles.es
Polígono Industrial Risco Prieto Calle El telar, 12 Puerta 4, Puerto del Rosario, 35600 Las Palmas, Fuerteventura
Inglés Steel S.L.
Cádiz
664 466 445
sanlucar@grupoingles.es
Polígono Industrial Cuesta Blanca, Calle Arrayan, 1, Sanlúcar de Barrameda, 11540 – Cádiz.
Recuperaciones Cano-Inglés S.L.
Espinardo
(+34) 968 830 913
espinardo@grupoingles.es
CM Carril de Cañete, 30100 Espinardo, Murcia.
Recuperaciones Carrús.
Elche
(+34) 965 681 707
elche@grupoingles.es
Polígono Industrial Carrús, C/ Ciutadella nº 14 Elche 03206 Alicante.
Chatarras y metales Lorca.
Lorca
(+34) 868 685 254
infolorca@grupoingles.es
Avenida Francisco Jimeno Sola, Parcela T-1 30817 Lorca, Murcia.
Chatarras y metales Lorca.
Caravaca
(+34) 968 740 628
caravaca@grupoingles.es
Ctra. Murcia, empalme Calasparra, s/n. Caravaca de la Cruz. 30430. Murcia. España.
再次利用。保护地球。
我们回收再利用超过50种废料。
联系我们
您可以通过此表格联系我们的任何一家工厂

    您可以通过此表格联系我们的任何一家工厂
    工厂